сегодня 23 марта пара отскочила вверх - хорошпая возможность взять шорт повыше с целью

сегодня 23 марта пара отскочила вверх - хорошпая возможность взять шорт повыше с целью 1.3150-1.31. нефть и металлы в плюсе. что способствует временному укреплению евро. Но это не надолго. Уровни шорта: 1.3220, 1.3250, 1.3280, 1.33. Цель 1.3150 - 1., 1.31 - 2. 1.30 - 3. стопы - 1.3350
Увожаемая Милана,во первых спасибо Вам за такой смелый шаг,и позвольте задавать первый вопрос! Вот на данный момент на евродоларе,непонятная ситуация после выхода плохих новостей,связано с нефтью и золотом!Как в смотрите дальнеешее движение по этой паре на сегодня?Спасибо за ответ!
а все уже, движения не будет, сейчас американцы отторгуют и выходные)))) пара во флете, на подъеме до 1.3290 объемы начали падать. думаю, сессия закончится в районе 1.3250-1.3260. А вот в понедельник первые откроются азиаты - там могут немного уронить пару. Если ввыходные ничего не произойдет, то на след. неделе ожидаю долгожданную 33-34, а там на новые низы, к 1.30-1.2950
Да в принципи я тоже так думаю! Хотя есть вариант-вижу медвежью дивергенцию,но как только начнём торговать,в течении часа возможно подтверждения на селл! Больших профитов ВАм...!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Медикаменты способны навредить мужской потенции
Кое что о причинах эректильной дисфункции
Для мужской потенции: возраст — не приговор

ПРИВЕТ ОТ Управление Федеральной службы исполнения наказаний © 2014