Мой знакомый вчера за один день заработал 800 баксов. Присоединяйтесь, друзья!!! Если что-то

Мой знакомый вчера за один день заработал 800 баксов. Присоединяйтесь, друзья!!! Если что-то не понятно, заходим в обсуждения и спрашиваем
а сколько ты сам заработал в этой системе?
Буду честен. В системе я совсем недавно ( с 18.02). Подо мной пока два человека зарегистрировались. Признаться я сам в это все слабо верил, и если бы не мой приятель, который уже 3 месяца в системе делает деньги ( за 5000 баксов перевалил), то никогда бы наверно не пошел сюда. В принципе, думай сам - вкладываешься всего один раз ( 55 баксов) и это не то, что у других ( надо постоянно относить деньги или что-то покупать), после чего привлекаешь людей и знакомых. Система тем хороша, что она на сто процентов гарантирует тебе выплату твоих денег. Твои кровные мгновенно падают на твой личный счет, а не оседают на счетах фирм или третьих лиц ( как было с МММ), которые запросто смогли бы тебя кинуть на бабки. Поэтому, риск минимальный ( что такое 55 баксов? - меньше двух тысяч рублей), но возможности для роста не ограничены. Когда активируешь свой счет и входишь в систему, там обо всем написано в договоре. Так что можешь почитать и успокоиться.Пойми, я никого не заставляю сюда идти. Делай свой выбор сам. Я понял, что здесь самый минимальные риск из всех возможных и поэтому решился на это
спасибо за информацию.Согласен 55$ не такие большие деньги,но почему то такой взнос многих отпугивает.Прочитал многочисленные отзывы участников,был на официальном сайте,прочитал правила и...не нашёл ничего подозрительного.Извини,хочу поправить:кроме разового взноса в 55$ есть ещё и ежегодный 25$.Ну это совсем немного.В принципе всё понятно,кроме одного-вывода денежных средств из оборота,т.е обналичивание.Как можно снять заработанные деньги в моей стране,я живу в Украине,жду ответа?
Объясняю. Есть такая платежная система - OKPAY. Она по всему миру. Когда ты активируешь свой счет в GL, тебя попросят указать свой счет в OKPAY. Поэтому тебе нужно сначала зарегистрироваться в этой платежной системе, пройти верификацию, после чего у тебя будет там свой счет. На него впоследствии будут падать твои деньги из проекта GL . Далее: со своего счета в OKPAY ты сам лично переводишь свои деньги на счет, который у тебя есть в свой стране ( т.е. в любом банке, в котором существуют электронные переводы). Это элементарно
Вот ссылка на OKPAY https://www.okpay.com/ru/index.html
Там еще можно заказать пластиковую карту OKPAY, если тебе надо
Не за что. Давай помогать друг другу!
Спасибо,уже зарегистрировался в системе,осталось только оплатить)
забегая на перёд,спрошу:А вы сами уже пытались выводить деньги?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Медикаменты способны навредить мужской потенции
Кое что о причинах эректильной дисфункции
Для мужской потенции: возраст — не приговор

ПРИВЕТ ОТ Управление Федеральной службы исполнения наказаний © 2014