Хочу узнать Ваше мнение

спрашиваем то что интересует а мы скажем Вам свое мнение по этому поводу.
хочется узнать Ваше мнение в вопросе о духовно-нравственной культуре. Как вы считаете можно ли определить уровень нравственности..если да то как??
и как вы относитесь к тому что со следующего года в общеобразовательные школы будет вводиться курс "Основы религиозных культур и светской этики"???буду благодарна за помощь.уже писала это в другой теме.осталось неотвеченным
мое мнение
1) наверное можно определить , пообщавшийся с человеком, можно многое определить.
2)я была бы рада что у детей появятся такие дополнительные уроки,но наверное было бы лучше если бы была свобода выбора,хочет он туда ходить,точнее не так, сделали бы обязательно, но вот какую религию они бы сами выбирали тем самым делились на несколько групп. а так я думаю было бы здорово=) выучусь и у меня будет работа востребована=)) я очень очень этому рада=)))

P.S.: Валентина простите,что не ответила во время.Просто мне иногда кажется что мы тут с Вами вдвоем группу посещаем.=( обидно... очень...
Ксения большое спасибо за ваше мнение.  ты сказала -"но наверное было бы лучше если бы была свобода выбора,хочет он туда ходить,точнее не так, сделали бы обязательно, но вот какую религию они бы сами выбирали тем самым делились на несколько групп. "..Этот курс будет разделен на 4 модуля: 1) Основы православной культуры.2) Основы исламской культуры.3) Основы мировых религий.4) Светская этики так что свобода выбора будет..если человек религиозный он выбирает свою религию или же основы мировых религий.ну а если атеист то светскую этику
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
Медикаменты способны навредить мужской потенции
Кое что о причинах эректильной дисфункции
Для мужской потенции: возраст — не приговор

ПРИВЕТ ОТ Управление Федеральной службы исполнения наказаний © 2014